Le collectif

Ce n’est pas un bureau d’association comme on l’entend traditionnellement mais un collectif. Il n’y a pas de présidente ni de président à proprement parlé. C’est une gestion collective et collégiale de l’association par une dizaine de personnes. Certaines personnes sont en binôme en charge d’une AMAP.

Secrétaire de l’association: Patrice Journeau pjourneau@free.fr

Référentes AMAP fromage :Hélène Gallosi et Martine Journeau

Référent AMAP viande: Frédéric Blaszkow fblaszkow@orange.fr

Référente AMAP fruits et Relation avec la municipalité : Françoise Vuilmet f.vuilmet@laposte.net

Référent AMAP légumes et Relation aux adhérents : Patrice Journeau journeaup@free.fr

Référente AMAP champignons: Elisabeth Kissel elisabethkissel@neuf.fr

Référentes AMAP pain:Sandrine Slimani sandrine.slimani@laposte.net  et Francine Lautard flce1@yahoo.fr

Référente AMAP oeufs et Trésorière:Eliane Cohort eliane.cohort@9online.fr

Référent Informatique, relations publiques,Fêtes et animation: Hervé Suaudeau et Virginie Suaudeau vh@suaudeau.fr